Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 75» г. Иваново
1.Как определить ребенка в детский сад?
Комплектование дошкольных учреждений занимается Управление образования администрации города Иванова.
2.Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?
Оплата производится до 10-го числа каждого месяца. Квитанцию об оплате необходимо показать воспитателю и сделать соответствующую пометку в специальной тетради.
3.Если ребёнок пропустил по болезни (или другой уважительной причине) несколько дней в детском саду, нужно ли приносить справку от врача?
Если ребёнок по болезни не посещал более пяти рабочих дней, то необходимо принести справку от врача. Если по иной причине, то родитель заполняет бланк "Сведения о состоянии здоровья ребенка, его контактах при отсутствии в образовательном учреждении более 5 дней по причинам, не связанным с перенесенным заболеванием".
4.Какой режим работы в детском саду?
Режим работы детского сада с 7.00-19.00 Своевременный приход в детский сад- необходимое условие правильной организации образовательного процесса. 
5.При каких погодных условиях дети не гуляют в детском саду?
Согласно санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам ежедневная продолжительность прогулки детей составляет не менее 3-4 часов. Прогулку организуют 2 раза в день:в первую половину- до обеда и во вторую половину дня-после полдника или перед уходом домой. Прогулка не проводится при температуре воздуха  ниже 15`С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5-7 лет при температуре воздуха ниже минус 20`С и скорости ветра более 15 м/с.