Федеральный закон " Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012 года.
Уровень образования Дошкольное образование (Федеральный закон "Об образовании в Российской федерации" "273-ФЗ от 29.12.2012 года,глава 2 статья10
Форма обучения  Очная
Нормативный срок обучения  С 2 месяцев (при наличии условий)  и
до  8 лет  (индивидуально по договору  до окончания образовательных отношений)
Срок действия государственной аккредитации Процедура аккрудитации не предусмотрена в законодательстве РФ.
Язык образования Образовательная деятельность осуществляется на  государственном языке Российской федерации в соотвествии с Федеральным законом от 29.12.2012 г №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
Язык образования - русский
Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад №75"
Краткая презентация Образовательной программы дошкольного образования
Программа развития дошкольного образования
Электронные образовательные ресурсы
Учебный план с приложением его копии Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
Аннотация к Адаптированной образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного ужреждения "Детский сад №75"
Календарный учебный график с приложением его копии Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год
Методические и другие документы, разработанные образовательной организации для обеспечения образовательного процесса Годовой план работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №75" на 2023-2024 учебный год
Календарно-тематическое планирование на 2023-2024 учебный год
План летней оздоровительной работы на 2023-2024 учебный год
Расписание непрерывной образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад №75" на 2023-2024 г.
Режим дня воспитанников в холодный и теплый период года
Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированная образовательная программа с учебными предметами, курсов, дисциплин (модулей), практики, предоставленной образовательной организацией Образовательная программа дошкольного образования муниципально бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №75"
Парциальные программы
Реализцемые в МБДОУ парциальные программы и технологии